Союзная молодежь Могилева
Могилевская городская организация ОО «БРСМ»

#БРСМ_Могилев
Могилев, ул. Ленинская, 61
Телефон: +375 222 62-86-60
Email: gkmogilev@yandex.by

Аллея семейных деревьев была заложена активом Могилевской городской организации ОО "БРСМ" ещё в апреле 2019 года, а в 2021  продолжил эту славную семейную традицию!
17 апреля, в рамках проведения республиканского субботника, представители союза молодёжи дополнили аллею новыми деревьями. К молодежной инициативе присоединились 13 семей, в числе которых представители первичных организаций, молодые родители, актив союза молодёжи.

Екатерина и Виктор Сапетовы не в первый раз принимают участие в посадке деревьев, в этот раз они взяли с собой годовалых двойняшек Алексея и Михаила.

— К этому событию мы готовились заранее, — говорит Екатерина Олеговна. — Детям купили новые лопатки.

— Эта очень хорошая традиция, — продолжает супруг. — Это потрясающий пример для детей, приятное времяпровождение с семьей.

Посадить семейное дерево в Могилеве пришли председатель первичной организации ОО «БРСМ» учащихся медицинского колледжа Кирилл Шустик и медсестра стомотологической поликлиники Анастасия Шустик. В браке супруги 10 лет. У счастливой семейной пары восьмилетняя дочь Полина и шестилетний Дмитрий.

— Когда нам предложили принять участие в посадке деревьев, то мы с радостью согласились, — признается глава семейства. — Это трогательно и символично. Как представлю, что в городе будет расти наше семейное дерево, то чувства переполняют. Мы будем теперь сюда приходить и ухаживать за нашим деревцем.

Источник MogilevNews

Аллея семейных деревьев БРСМ Аллея семейных деревьев БРСМ Аллея семейных деревьев БРСМ Аллея семейных деревьев БРСМ